ঢাকা , রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৮ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে রোলার চাপায় শিশুর মৃত্যু ​লালপুরে বেগম খালেদা জিয়ার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় মিলাদ মাহফিল ও শীতবস্ত্র বিতরণ নিয়ামতপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ তানোরে সুদের টাকা আদায় করতে ভুটভুটি গাড়ি আটক নোয়াখালীতে কৃষকের হাত ভেঙে কুপিয়ে জখম রোগের যন্ত্রণায় অতিষ্ঠ হয়ে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা রামেক হাসপাতালে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু, পরিচয় জানতে চায় পুলিশ সেনাবাহিনী’র অভিযানে চাঁদাবাজ চান সওদাগর গ্রেপ্তার: উদ্ধার বিপুল অস্ত্র নাটোরের সিংড়ায় মাটিবাহী ট্রাক্টরের চাপায় সাত বছরের শিশু নিহত খেলাধুলার বিকল্প নেই তরুণ সমাজ গঠনে, বিভাগীয় কমিশনার রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে হেরোইন ও ভারতীয় মদ জব্দ আরইউজের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে আব্দুল আউয়াল সভাপতি ও ডালিম সম্পাদক নির্বাচিত পুঠিয়ায় অর্ধকোটি টাকার গাঁজা-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার রাজশাহীতে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২, গ্রেফতার - ২৬ সুষ্ঠু সুন্দর সমাজ বিনির্মাণে খেলাধুলার বিকল্প নেই -বিভাগীয় কমিশনার মাদুরোর মতো রুশ প্রেসিডেন্ট পুতিনকেও বন্দি করার পরিকল্পনা রয়েছে? জবাবে কী উত্তর দিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প একটি প্রোটিনের কারণেই ক্যানসারের এত বাড়বাড়ন্ত, খুঁজে পেয়ে জব্দ করার উপায় বার করলেন গবেষকেরা ৫০ বছরের গবেষণায় আশ্চর্য খোঁজ, ছত্রাকের এক বিশেষ উপাদান ক্যানসার নির্মূল করতে পারে বলে দাবি সারা রাত আকাশে জ্বলজ্বল করবে সেই ‘তারা’! আদতে তা কী? কোথায়, কী ভাবে দেখা যাবে বীর-তারার সম্পর্কও কি ‘টক্সিক’? আগামী ছবির পোস্টার ভাগ করে কি সেই ইঙ্গিত দিলেন অভিনেত্রী?

আরইউজের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৬ ১১:৩৫:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৬ ১১:৩৮:৪৮ অপরাহ্ন
আরইউজের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত আরইউজের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের (আরইউজে) দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকালে রাজশাহী নগরীর একটি রেস্টুরেন্টের কনফারেন্স রুমে এ সভা আয়োজন করা হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন আরইউজের সভাপতি মুহা: আবদুল আউয়াল। প্রথম অধিবেশনে প্রধান অতিথিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সাংবাদিক সংগঠনের নেতারা বক্তব্য দেন। বক্তব্য রাখেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক এবং রাজশাহী-৩ আসনে বিএনপি মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী শফিকুল হক মিলন, রাজশাহী মহানগর বিএনপির সভাপতি মামুন অর রশিদ মামুন, জামায়াতে ইসলামীর রাজশাহী মহানগরীর নায়েবে আমির ও রাজশাহী-২ (সদর) আসনে জামায়াত মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী ডা. মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর, রাজশাহী-৩ আসনে জামায়াত মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী অধ্যাপক আবুল কালাম আজাদ, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন, বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের (বিএফইউজে) সহকারী মহাসচিব ড. সাদিকুল ইসলাম স্বপন এবং আরইউজের সহসভাপতি মঈন উদ্দিন।

এ ছাড়া রাজশাহী টেলিভিশন সাংবাদিক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি জাহিদ হাসানসহ আরও অনেকে বক্তব্য দেন। অনুষ্ঠানের মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মির্জা সেলিম রেজা ও আরইউজের সাবেক সভাপতি ডা. নাজিব ওয়াদুদ। প্রথম অধিবেশন পরিচালনা করেন আরইউজের ভারপ্রাপ্ত যুগ্ম সম্পাদক ওমর ফারুক।

দ্বিতীয় অধিবেশনে আরইউজের সাধারণ সম্পাদক ও কোষাধ্যক্ষ তাদের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন। প্রতিবেদনের ওপর আলোচনা ও পর্যালোচনা শেষে তা সর্বসম্মতভাবে অনুমোদন করা হয়। এ অধিবেশনে সংগঠনের সাংগঠনিক ও ভবিষ্যৎ কার্যক্রমসংক্রান্ত বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। দ্বিতীয় অধিবেশনেও সভাপতিত্ব করেন সভাপতি মুহাঃ আবদুল আউয়াল এবং সভা পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক ড. সাদিকুল ইসলাম স্বপন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সেনাবাহিনী’র অভিযানে চাঁদাবাজ চান সওদাগর গ্রেপ্তার: উদ্ধার বিপুল অস্ত্র

সেনাবাহিনী’র অভিযানে চাঁদাবাজ চান সওদাগর গ্রেপ্তার: উদ্ধার বিপুল অস্ত্র